Herren 1

Dienstag,
20.00-21.30 Uhr
Steinbreche

Donnerstag,
20.00-21.30 Uhr
Steinbreche

Trainer:
Christopher Braun
c.braun@refrath-hand.de

Dennis Marquardt
d.marquardt@refrath-hand.de

Herren 2

Montag,
19.30-21.30 Uhr
Ahornweg

Mittwoch,
20.00-21.30 Uhr
Saaler Mühle

Trainer:
Markus Pabst
m.pabst@refrath-hand.de

Darius Esna-Ashari
d.esna-ashari@refrath-hand.de

Herren 3

Montag,
20.00-21.30 Uhr
Ahornweg

Mittwoch,
20.00-21.30 Uhr
IGP

Trainer:
Steven Lay
s.lay@refrath-hand.de

Miguel Bogdan
m.bogdan@refrath-hand.de

Herren 4

Mittwoch,
20.00-21.30 Uhr
IGP

Trainer:
Rainer Elmer
r.elmer@refrath-hand.de

Damen 1

Dienstag,
20.00-21.30 Uhr
Ahornweg

Donnerstag,
20.00-21.30 Uhr
IGP

Trainer:
Jens Doleys
j.doleys@refrath-hand.de

Damen 2

Dienstag,
20.00-21.30 Uhr
IGP

Donnerstag,
20.00-21.30 Uhr
IGP

Trainer:
Miguel Bogdan
m.bogdan@refrath-hand.de

Damen 3

Dienstag,
20.00-21.30 Uhr
IGP

Trainer:
Andreas Schulz
a.schulz@refrath-hand.de

Jugend

männliche Jugend
mA1 Dienstag 18:00 -19:30 Uhr BST Scott Morris s.morris@refrath-hand.de
Donnerstag 18:30 -20:00 Uhr GBA Marcel Krämer m.kraemer@refrath-hand.de
 
mA2 Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr GBA Thomas Scheidt t.scheidt@refrath-hand.de
Donnerstag 19:00 – 20:30 Uhr BEN
mB1 Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr BST Niklas Költgen n.koeltgen@refrath-hand.de
Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr GBA Sebastian Faust s.faust@refrath-hand.de
Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr GBA
mB2 Mittwoch 18:00 – 20:00 Uhr IGP Steven Lay s.lay@refrath-hand.de
Freitag 18:00 – 19:30 Uhr GBA Dirk Rath d.rath@refrath-hand.de
mC1 Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr GBA Matthias Bisten m.bisten@refrath-hand.de
Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr GBA Tim Heider t.heider@refrath-hand.de
Freitag 18:00 – 19:30 Uhr GBA
mD1 Montag 17:00 – 18:30 Uhr IGP Julian Graf j.graf@refrath-hand.de
Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr GBA Oliver Bröhl o.broehl@refrath-hand.de
mD2 Montag 17:00 – 18:30 Uhr IGP Merlin Kufner m.kufner@refrath-hand.de
Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr GBA Jonathan Muputu j.muputu@refrath-hand.de
mE1 Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr GBA Dean Morris d.morris@refrath-hand.de
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr BST Max Konermann m.konermann@refrath-hand.de
mE2 Mittwoch 17:00 – 18:30 Uhr IGP Milan Mielke m.mielke@refrath-hand.de
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr GBA/BST Lukas Prossowski l.prossowski@refrath-hand.de
weibliche Jugend
wA Dienstag 18:30-20:00 Uhr IGP Daniel Lay d.lay@refrath-hand.de
Freitag 19:00-21:00 Uhr IGP Steven Lay s.lay@refrath-hand.de
wB1 Dienstag 18:30-20:00 Uhr IGP Sina Stein s.stein@refrath-hand.de
Donnerstag 18:00-19:30 Uhr IGP  
 
wB2 Montag 18:30-20:30 Uhr IGP Caroline Jütten c.jütten@refrath-hand.de
Donnerstag 18:30-20:00 Uhr IGP Lisa Francke l.francke@refrath-hand.de
 
wC Mittwoch 18:30-20:00 Uhr IGP Moritz Prinz m.prinz@refrath-hand.de
Freitag 18:00-20:00 Uhr GGS Hand Till Spanka t.spanka@refrath-hand.de
wD1 Dienstag 17:00-18:30 Uhr IGP Dirk Rath d.rath@refrath-hand.de
Donnerstag 18:00-19:30 Uhr IGP Björn Breuer b.breuer@refrath-hand.de
wD2 Dienstag 17:00-18:30 Uhr IGP Lisa Francke l.francke@refrath-hand.de
Freitag 17:30-19:00 Uhr IGP Anna Tewinkel a.tewinkel@refrath-hand.de
Sophie Semke s.semke@refrath-hand.de
wE Dienstag 17:00-18:15 Uhr IGP Leonie Distelrath l.distelrath@refrath-hand.de
Freitag 17:30-18:45 Uhr IGP Jessica Schwarze j.schwarze@refrath-hand.de
Minis m/w gemischt
Minis Hand Mittwoch 16:15 – 17:15 Uhr IGP Diana Brandes d.brandes@refrath-hand.de
Minis Refrath Freitag 15:15 – 16:30 Uhr BST Dennis Marquardt d.marquardt@refrath-hand.de

Hallen

Steinbreche (STB)
An der Steinbreche
51427 Berg. Gladbach

Integrierte Gesamtschule Paffrath (IGP)
Borngasse 86
51469 Berg. Gladbach

Saaler Mühle (BEN)
Otto-Hahn-Schulen
Saaler Mühle 8
51429 Berg. Gladbach

Ahornweg (GBA)
Nelson-Mandela Gesamtschule

Ahornweg 70
51469 Berg. Gladbach

Strunde (STR)
Am Broich 8
51465 Berg. Gladbach

Turnhalle Hand (THH)
St. Konradstr 1
51469 Berg. Gladbach

Beginnen Sie mit der Eingabe und drücken Sie Enter, um zu suchen