Geschäftsführender Vorstand

  • Christopher Braun
    Christopher Braun HSG-Leiter Sport

    Telefon: +49 177 7138035

  • Rainer Elmer
    Rainer Elmer HSG-Leiter Finanzen und Vorstand Förderverein

    Telefon: +49 173 7267391

  • Frank Faulhaber
    Frank Faulhaber Vorsitzender Förderverein

    Telefon: +49 173 7092202

Erweiterter Vorstand

Bereich Damen

  • Monika Asselborn
    Monika Asselborn Bereich Damen

Bereich Herren

  • Christopher Braun
    Christopher Braun HSG-Leiter Sport

    Telefon: +49 177 7138035

Bereich Sponsoring

  • Frank Faulhaber
    Frank Faulhaber Vorsitzender Förderverein

    Telefon: +49 173 7092202

Organisation Spielbetrieb

Bereich weibliche Jugend

  • Mia Gerfer
    Mia Gerfer Bereich weibliche Jugend

Bereich männliche Jugend

  • Mike Wesner
    Mike Wesner Bereich männliche Jugend - Ansprechpartner ESB

    Telefon +49 173 3423757

Bereich Passwesen und Spielplanung

  • Michael Dederichs
    Michael Dederichs Bereich Passwesen und Spielplanung

Bereich Schiedsrichter

  • Tim Leiendecker
    Tim Leiendecker Bereich Schiedsrichter

Bereich ESB / Zeitnehmer / Sekretäre

  • Mike Wesner
    Mike Wesner Bereich männliche Jugend - Ansprechpartner ESB

    Telefon +49 173 3423757

Bereich Social Media

  • Klaus Fraunhoffer
    Klaus Fraunhoffer Bereich Social Media

Trainer

Herren 1

  • Mario Jatzke
    Mario Jatzke TRAINER

Herren 2

  • Christopher Braun
    Christopher Braun HSG-Leiter Sport

    Telefon: +49 177 7138035

  • Darius Esna-Ashari
    Darius Esna-Ashari Trainer 2. Herren

Herren 4

  • Rainer Elmer
    Rainer Elmer HSG-Leiter Finanzen und Vorstand Förderverein

    Telefon: +49 173 7267391

Damen 1

  • Henning ten Brink
    Henning ten Brink Trainer Damen 1

Damen 2

  • Miguel Bogdan
    Miguel Bogdan Trainer 2. Damen

Jugendtrainer

wA 1

  • Timo Hammer
    Timo Hammer Trainer wA1

mB 1

  • Scott Morris
    Scott Morris Trainer mB1

mB 2

  • Thomas Scheidt
    Thomas Scheidt Trainer mB2

mC 1

  • Mathias Bisten
    Mathias Bisten Trainer mC1
  • Leonard Faust
    Leonard Faust Trainer mC1

mC 2

  • Steven Lay
    Steven Lay Trainer mC2
  • Dirk Rath
    Dirk Rath Trainer mC2

wC 1

  • Moritz Prinz
    Moritz Prinz Trainer wC1
  • Till Spanka
    Till Spanka Trainer wC1

wC 2

  • Caroline Jütten
    Caroline Jütten Trainer wC2
  • Petra Schultheis
    Petra Schultheis Trainer wC2

mD 1

  • Marcel Krämer
    Marcel Krämer Trainer mD1

mD 2

  • Julian Graf
    Julian Graf Trainer mD2

wD 1

  • Anna-Lena Rohde
    Anna-Lena Rohde Trainerin wD-Jugend

mE 1

  • Simon Müller
    Simon Müller Trainer mE1

mE 2

  • Martin Marienfeld
    Martin Marienfeld Trainer mE2
  • Finn Bacher
    Finn Bacher Trainer mE2

wE 1

  • Leonie Distelrath
    Leonie Distelrath Trainer wE1 und wE2

wE 2

  • Leonie Distelrath
    Leonie Distelrath Trainer wE1 und wE2

Minis Refrath

  • Dennis Marquardt
    Dennis Marquardt Trainer Minis Refrath

Minis Hand

  • Diana Brandes
    Diana Brandes Trainer Minis Hand
  • Milan Mielke
    Milan Mielke Trainer Minis Hand

Beginnen Sie mit der Eingabe und drücken Sie Enter, um zu suchen